ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2009

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Красс написал(а):

На сайте РКФ список приглашенных экспертов. Вдохновляет.

Alla Erokhina написал(а):

А меня не очень. Опять много темных лошадок из Греции, Балканских государств и т.д.

Красс написал(а):

Розенберг дал отмашку- регистрироваться. Я их никого, кроме Х.Ассенмахер не знаю.

Ольга-Филимон написал(а):

Это только список... Замены будут непосредственно в рингах... o.O Последнее время это стало модно... :dontknow:

Красс написал(а):

Говорят, владельцы японских пород были приятно удивлены, когда вместо судьи- японца встретились с бабушкой Иванищевой.

2

Да Евразия 2008 отличилась. Где организаторы набрали таких переводчиков не понятно. В большинстве случаях перевод не верен, луше бы описания отдавали на родном языке судьи или край на английском.

3

HASE
Ты,вернее вы, -приедете на Евразию-2009??? Хоть там увидимся???

4

Танечка в нашем ринге описания шли только на английском по настоянию экспертов.

5

На сайте РКФ есть расписание Евразии!

6

bona
там не расписание, а только разбивка по породам (что тоже неплохо)

7

spa написал(а):

в нашем ринге описания шли только на английском по настоянию экспертов.

Вам повезло!

8

в нашем ринге тоже работали горе-переводчики

9

Всем участникам Евразии- ни пухи,ни пера!!! http://s50.radikal.ru/i128/0809/dc/423c12a8ded4.gif

10

Волжанка
Спасибо,и я присоединяюсь и удачи.http://bestsmiles.net.ru/anmdog013.gif

11

Ждем рассказов и фоток!Возвращайтесь с успехами!

12

Всем участникам - УДАЧИ!!!!

13

Хорошей дороги и УСПЕХОВ в ринге!!!!! http://s50.radikal.ru/i128/0809/dc/423c12a8ded4.gif

14

Результаты цвергпинчеров Евразия-1
Эксперт Хасси Ассенмахер(Германия)
Кобели
Класс юниоров.
Маленький Капитан Ив Сен Лоран-1 отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Душа Моя Талисман-2 отл
Черная Калитва Викинг-3 отл
Мультатули Тотал Эффект-4 отл
Нью Этуаль Яндекс-оч.хор
Сант Креал Виконт-оч.хор
Тень Луны Цай Цахес-оч.хор

Класс промежуточный
Маленький Капитан Джек Воробей-1 отл,САС
Тень Луны Рейзенд Руни-2 отл
Бархатный Бриз из Надровии-3 отл
Черная Калитва Амулет-4 отл
Джокер Шоу Урфин Джус-отл
Ивнин Стар-отл
Наша Марка Дмитрий Донской-оч.хор
Нью Этуаль Чилли Пеппер-оч.хор
Томхаус Борнео-оч.хор
Тай Экселент Вальтери-оч.хор

Класс открытый
Тим Спирит Мейд оф Голд-1 отл,САС
Плей Ин Зе Ринг-2 отл
Наша Марка Адъютант Его Превосходительства-3 отл
Маленький Капитан Тимберланд Герцог-оч.хор
Тим Спирит Жульен-оч.хор
Неве Сэй Неве из Дома Лювира-оч.хор
Тень Луны Оливер О.К.-оч.хор

Класс чемпионов
Соло Мини фон Карпатия- 1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Душа Моя Демон-2 отл,Р.САС!В
Телем Бат Чен-3 отл
Quebec's Tantor-отл
Славян Император-отл
Славян Респект-отл
Тень Луны Лерой Ларго-отл

Суки
Класс щенков
Малагрис Чарующая Ночь-1 о.п.,ЛЩ
Грант Бритт Моя Прекрасная Леди-2 о.п.

Класс юниоров
Хелен Хофф Санрайз-1 отл,ЮСАС
Нью Этуаль Янтарная Капелька-2 отл
Дювиналь Царина Цанджиль-3 отл
Торнадо Шив Лайтс оф зе Найт-4 отл
Душа Моя Тиара-оч.хор
Вольный Ветер Вассаби-оч.хор
Джокер Шоу Ютта-оч.хор
Малагрис Онли Очаровашка-оч.хор
Славянка Ноктюрн-оч.хор
Славянка Революшн-оч.хор
Тень Луны Россли Рейджен-оч.хор
Тень Луны Фея Фелицата-оч.хор
Тим Спирит Екатерина Великая-оч.хор
Эксклюзив Стар Индиго Мейджик-оч.хор
Тень Луны Хиллари Хеппи-оч.хор

Класс промежуточный
Джокер Шоу Сноу Квин-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Сант Креал Блек Перл-2 отл
Нью Этуаль Церцея-3 отл
Тень Луны Ревал Респект-4 отл
Сант Креал Америка
Черная Калитва Бренди
Тень Луны Оранжевая Орхидея-оч.хор

Класс открытый
Джокер Шоу Ес Ай Эм Зе Бест -1 отл, САС
Черная Калитва Амели - 2 отл
Хелен Хофф Вирджиния Даймонд-3 отл
Флай Стар Баллада - 4 отл
Славянка Ямаха - отл
Тень Луны Полина Пикколо - отл
Маленький Капитан Ягодка - оч.хор
Славянка Эстер - оч.хор
Наша Марка Ангельские Глазки - отс

Класс чемпионов
Малагрис Моску Мелоди-1 отл,САС,Р.САС!В
Ангелочек из Исмендер-2 отл
Джокер Шоу Леди Ин Ред - 3 отл
Вольный Ветер Арабеска-4 отл

15

Результаты по голденам
Юниоры

Кобели

1. CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE (Furyo Noroy Du Plessy X Very Irressistible Du Bois De La Rayere) – ЛЮ, ЛПП
2. Riera Aldo Augusto (Voyage Du Bois De La Rayere X Strong Stael Regina Playmate)
3. Gordon The Dream Team (Bab Four`s Phylander Son X Cheer`s Zara) – С-Пб
4. Estetik Gold Premium (Sansue Stradivari X Смолиб Принцесса на Горошине) – Ростов-На-Дону

Суки

1.Шарада из Соколиного Гнезда (Атрей Эвидог Х Евгеника из Столицы Урала) – С-Пб
2.Жемчужина России Чайная Роза (Ковеш Эскимо Х Дабас-Оре Лена) – Казань
3.Аштарет Дансин Шедоу (CASTIAN BUTTERFLY z Karczewskich Szuwarow Х Palmira Of Don Harbor) – Новороссийск
4.Амберли Оан Лав (CASTIAN BUTTERFLY z Karczewskich Szuwarow Х Palmira Of Don Harbor) – Новороссийск

Кобели

Промежуток

1.Авантюрин Моё Сокровище ( Лексус Эрл Грей Х Анита )
2.Голди Литл Бир (Ирбис Х Вилпам Элен Жоли Аманда)
3.Tramin Treasure Trade Mark ( Moondust Masterpies X Tramin Apple Juice) – C-Пб
4.Aye Pride ( Tramin Orfei X Briz of Cheindzh Apriori Axacte) – Орел

Открытый

1.Трюфель из Соколиного Гнезда (Royal Salute Du Pays De Boheme Х Енесси из Столицы Урала) – С-Пб - R.CACIB
2.Blaze Saltus (Xanthos Blaze Of Glory X Xanthos Patootie)
3.??? - добавляйте
4.Амбергольд Джи Кей Кнайт оф Фортун ( ксантос Том Фулери Х Ксантос Ориноко)

Рабочий

1.Трамин Орфей (Woodmore Islone Alone X Tramin Apple Juice) – Орел
2.Ринальдо Ниньо Дель Соль (Goldenone Safe Return Х Нью Санни Уолли Джастина)
3.Лексус Эрл Грей (Sahib Norsken X Анюта из Соснового Бора)
4.Fine Art Rudgieri Elgrando (Amigoh X Xanthos Carissima)

Чемпионы

1.Цезарь Гай Юлий (Tallygold Knight And Day X Erfy Diosa) - CACIB
2.Эксклюзив Те Дрим Тим (Inassicas Sea Chanter X Ordoghegyi-Berni Eni Tara) –С-Пб
3.Тодес из Соколиного Гнезда (Royal Salute Du Pays De Boheme Х Енесси из Столицы Урала) – Украина
4.Слав Троуфи Дискавери оф Сикрэт (Робин Гуд оф Глен Шиллаг Х Ясмин Мэджик Флауэр)

Cуки

Промежуток

1.Черёмуха из Соколиного Гнезда ( Arctic Light Du Rays De Boheme X Енесси из Столицы Урала) – С-Пб
2.Фиона Бэст Герл (.Fine Art Rudgieri Elgrando Х Дейзи Блоссоминг Гарди)
3.Перро Милагросо Аве Мария (CASTIAN BUTTERFLY z Karczewskich Szuwarow X Скандии Санрайз Дискавери)
4.Кантриголд Цинтия Оптима (Дьюмист Силквентур Х Цукуба Сатори)

Открытый

1.Мон Солей Лилу Ноэль (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрэт Х Сантина из Соснового Бора)
2.Friday (Робин Гуд оф Глен Шиллаг X Tramin Be My Dream) – Украина
3.Умница Ясное Солнышко (Реймс де Шампань из Дома Домени Х Палантина Принцесса Диана)

Рабочий

1.Armald Lady Diana de Puartie (Butch Brave Boy X Armald Zetta Jones) – R.CACIB
2. Willowlawn Dancing on Ice. (Willowlawn Faberge х Frankby Miss Saigon At Willowlawn)
3. Strong Stael Regina Playmate (Аякс из Соснового Бора Х Сантина из Соснового Бора)
4. Амберголд Джи Кей Дип Делайт (Amigoh X Onore D`Alon Gerda)

Чемпионы

1.Gladtail Power Of Love (Voyage Du Bois De La Rayere X Eternal Fire Amazing Grace) – С-Пб – CACIB
2.Kovesh Temparillo (REAL MCCOY OF GLEN SHEALLAG X SLAV TROPHY DARK SIDE OF THE MOON)
3.Лирика Лета Бегущая По Волнам (DASTY PADDY’S GONE TO RUSSIA Х Памела Андерсен от Ксюши)
4.Мон Солей Ларуш Феери (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрэт Х Сантина из Соснового Бора

16

Немного фотографий
http://s44.radikal.ru/i105/0903/4c/feda4e887f03t.jpg
CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE
http://s61.radikal.ru/i172/0903/f7/c450189830bet.jpg
Riera Aldo Augusto-собака президента http://bestsmiles.net.ru/anmdog019.gif
http://i073.radikal.ru/0903/b9/eba664ac3d1dt.jpg
Шарада из Соколиного Гнезда
http://i069.radikal.ru/0903/1c/6b88f535af20t.jpg
Сравнение на ЛЮ
CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE и Шарада из Соколиного Гнезда
http://s46.radikal.ru/i111/0903/d2/b352f3abab3et.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0903/1b/9004c0c5bdcbt.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0903/52/b2854ba4f74bt.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0903/06/e4c9eefd03f5t.jpg

17

Умнички!http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

18

Поздравляю!!!http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif Умнички!!!

19

Результаты цвергпинчеров Евразия-2
Эксперт Душан Паунович(Сербия)

Кобели
Класс юниоров
Хелен Хофф Тамерлан-1 отл,ЮСАС,ЛЮ
Черная Калитва Викинг-2 отл
Мультатули Тотал Эффект-3 отл
Бени Бенали-отл
Тень Луны Цай Цахес-отл
Сант Креал Виконт-оч.хор

Класс промежуточный
Маленький Капитан Джек Воробей-1 отл,САС
Тень Луны Рейзенд Руни-2 отл.Р.САС
Наша Марка Дмитрий Донской-3 отл
Джокер Шоу Урфин Джус-отл
Нью Этуаль Яндекс-отл
Черная Калитва Амулет-отл
Томхаус Борнео-отл

Класс открытый
Наша Марка Адъютант Его Превосходительства-1 отл,САС,Р.САС!В
Тим Спирит Мейд оф Голд-2 отл,Р.САС
Плей Ин Зе Ринг-3 отл
Маленький Капитан Тимберланд Герцог-отл
Нью Этуаль Чилли Пеппер-отл
Неве Сей Неве из Дома Лювира-отл
Тень Луны Оливер О.К.-отл

Класс чкмпионов
Славян Респект-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ,ЛПП
Душа Моя Демон-2 отл,Р.САС
Джокер Шоу Воин Света-3 отл
Quebec's Tantor-отл
Solo Moni v.Karpatia-отл
Тим Спирит Жульен-отл
Тень Луны Лерой Ларго-отл

Суки
Класс щенков
Юджина из Дневного Дозора-1 о.п.,ЛЩ
Малагрис Чарующая Ночь-2 о.п.
Джокер Шоу Грета Гарбо-3 о.п.

Класс юниоров
Тим Спирит Екатерина Великая-1 отл,ЮСАС
Малагрис Онли Очаровашка-2 отл
Славянка Ноктюрн-3 отл
Хеленхофф Санрайз-отл
Вольный Ветер Вассаби-отл
Джокер Шоу Белль-отл
Джокер Шоу Бэст оф Лак-отл
Джокер Шоу Вэлла-отл
Джокр Шоу Ютта-отл
Славянка Революшн-отл
Тень Луны Россли Рейнджен-отл
Тень Луны Фея Фелицата-отл
Тень Луны Хиллари Хеппи-отл
Славянка Нежная Леди-оч.хор

Класс промежуточный
Дювиналь Царина Цанджиль-1 отл.САС
Джокер Шоу Сноу Квин-2 отл,Р.САС
Сант Креал Блэк Перл-3 отл
Дюймочка Сказочная Фея-отл
Нью Этуаль Церцея-отл
Нью Этуаль Янтарная Капелька-отл
Черная Калитва Бренди-отл
Тень Луны Оранжевая Орхидея-отл
Тень Луны-Реваль Респект-отл

Класс открытый
Хелен Хофф Вирджиния Даймонд-1 отл,САС,САС!В,Ч.РКФ
Славянка Ямаха-2 отл,Р.САС,Р.САС!В
Славянка Премьера-3 отл
Черная Калитва Амели-отл
Джокер Шоу Ес Ай Эм Зе Бест-отл
Сант Креал Америка-отл
Маленький Капитан Ягодка-отл
Славянка Эстер-отл

Класс чемпионов
Малагрис Моску Мелоди-1 отл,САС
Вольный Ветер Арабеска-2 отл,Р.САС
Ангелочек из Исмендер-3 отл
Джокер Шоу Леди Ин Ред-отл

20

руни спасибо за фото! http://s58.radikal.ru/i161/0809/13/68d90156948e.gif

21

На сайтах нашла некоторые фото:
http://s44.radikal.ru/i104/0903/1b/fa83c5060113t.jpg

22

http://s46.radikal.ru/i114/0903/db/9f9ad9853b25t.jpg

23

http://i058.radikal.ru/0903/ed/2f6d51922804t.jpg

24

Лёлька Дорка Оля, спасибо!

25

http://s59.radikal.ru/i164/0809/3f/4d45bfbd45f3.gif

26

сенбернар д/ш, Великий Вождь, класс – щенки:
«Евразия-2009-1»:
Эксперт: Karl Reisinger (Австрия),
Оценка – Очень перспективный – II
Описание: достаточно хорошо развит, крупный, хороший тип головы, хорошие углы.

«Евразия-2009-2»:
Эксперт: RAMUNE KAZLAUSKAITE (Литва),
Оценка – Очень перспективный –II,
Описание: очень хорошо сложен, правильного роста и формата, костистый, красивая голова, хорошая линия верха, хорошо развита грудь – по возрасту, очень хорошие углы.

http://s41.radikal.ru/i094/0903/01/ccc17d06d89dt.jpg

27

Поздравляем всех участников и призеров Евразии!!! http://i058.radikal.ru/0809/fc/ac8c3a56f1f2.gif

28

К  сожилению,  так  волновалась, что  не  смогла  записовать, но  кое  какие  фото  получились
Ринг   беби  суки

http://s50.radikal.ru/i128/0903/0f/466016a757c4t.jpgURL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0903/d4/6ecb5fe628ff.jpg.html]http://s39.radikal.ru/i086/0903/d4/6ecb5fe628fft.jpg[/url]
Лучший  беби  сука  Николь  поли  пти  диабль
http://i047.radikal.ru/0903/b3/0bf82b8aae2et.jpg

Ринг  щенки  суки

--

29

Ринг  щенки  суки                                                                                                                             URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0903/ad/27c5ab51c37a.jpg.html]--
http://s58.radikal.ru/i160/0903/4f/23630ddb0047t.jpg

[Ринг  юниоров  суки  (победитель в середине )                                                       
http://s60.radikal.ru/i169/0903/7f/3b88de2510e9t.jpg

Ринг  промежуток  суки
http://i054.radikal.ru/0903/da/398d0e039aaft.jpg
Четвёртое  место  из  20  собак  Рус.  риттерхунд  Виктория
http://s43.radikal.ru/i101/0903/8f/e7c400083a10t.jpg

30

Виктория, спасибо за фоторепортаж!!!
http://bestsmiles.net.ru/dogm10038.gif

31

А вот нашла я фотки с Евразии:
http://s52.radikal.ru/i136/0903/f0/d87707ec1381t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0903/7c/d6d2a6dde6b8t.jpg
Победитель Евразии!!!!!!!!!!!
http://i007.radikal.ru/0903/28/126edd7cffe3t.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0903/ff/ad22d0d72f03.gif

32

Ксюша Хизер написал(а):

А вот нашла я фотки с Евразии:

Отличные моменты...  http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

33

Спасибо, отобрала самое интересное http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif

34

ещё интересные фото с выставки можно посмотреть тут:
http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3901047.html
http://community.livejournal.com/sobaka … 7131.html?
http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3898042.html
http://community.livejournal.com/sobaka … 9354.html?

Отредактировано endara (2009-03-06 10:41:54)

35

endara спасибо за ссылки, очень интересно http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif

36

Сколько классных фот!С удовольствием посмотрела! http://s50.radikal.ru/i128/0809/dc/423c12a8ded4.gif

37

полные результаты по лабрадорам:
Евразия 1: http://mila.my1.ru/forum/4-41-1
Евразия 2: http://mila.my1.ru/forum/4-42-1

38

1 день Евразия
кобели:
Yustas Lucky Moran (Midnight Escape Affi Bach Kassidi)-отл., СW, CAC, Лучший кобель, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии,BOB
http://i078.radikal.ru/0903/53/a2f3a247b8a2t.jpg

Fairy wood’s Ultramontane (Fairy wood’s Napaleon- Fairy wood’s Wild Romance)-отл, CW, САС, RBOS, RCACIB
http://s57.radikal.ru/i155/0903/ec/7b23893b92b4t.jpg

суки:
Illain Vittoria Happi Crumb (Sretlaw West Is Best – Stenveyz Garden Violet)-CW,CAC, CACIB,BOS, BOB,Чемпион РКФ, Чемпион Евразии
http://i071.radikal.ru/0903/3e/3cee32fc4cb0t.jpg

Evlampia Best (Tjotte`s New Yers King At Magifiko-Ens Lumens Usti Fita)-отл , СW, CAC, RCACIB
http://s41.radikal.ru/i091/0903/6a/55035e611202t.jpg

"наши люди" на Евразии:
Наталья Алексеевна слева за рингом
http://s57.radikal.ru/i156/0903/54/d4bc55dc7269t.jpg
Людмила за рингом
http://s43.radikal.ru/i099/0903/73/744f55e499a4t.jpg

39

Лена,  на  Евроазии 1  растановка в  промежутке  была  до  четвёртого  места  и  Тори  стала  четвёртой. У  нас  на  дипломе  написано  отл 4.Ну  не написали  нас , мы  же  из  Саратова!!! http://s47.radikal.ru/i118/0809/aa/537cea669b9e.gif

40

Девочки! На Евразии  во всех породах было только ТРИ места, независимо от места проживания собаки!!!!Четвертых мест не давали ни кому.
Я постоянно работаю на России и Евразии в составе ринговых бригад, на лабрадорах, в этом году на кобелях.Было распоряжение организаторов.

Полные результаты по лабрадорам у нас на сайте за два дня. Результаты по кобелям-источник я , Машонова Наталья, работала  в ринге лабрадоров -кобелей оба дня. Результаты по сукам предоставлены Гаврилиной Юлей (работала на суках оба дня).

Конечно, от всей души поздравляю всех призеров и победителей!!

Особенно своих собак! В первый день Стар Прайз Брейв Хартц-промежуток-отлично , оставлен на сравнение из 19 собак класса.
Стар Прайз Торн Джошуа-Чемпионы- отлично, так же оставлен из 13 собак класса.
С.П. Дерика Смарт-юниоры-отлично, оставлены для расстановки.
С.П. афина Паллада-промежуток-отлично, оставлена для расстановки.
С.П. Бэсси Флокки Роуз-открытый-отлично, оставлена для расстановки.
В расстановку мы не вошли, но у всех классное описание и все были оставлены в числе лучших, что радует!!
И наши маленькие звездочки: Евразия-2
С.П. Жан Поль Легран-оч.персп.2
С.П. Елейн Ханни Гламур-оч.персп.3
Афина
http://s60.radikal.ru/i167/0903/a3/d05a74713fdft.jpg
Дерика
http://s46.radikal.ru/i113/0903/9b/966335820ebft.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0903/54/dab701353457t.jpg
Бэсси
http://s61.radikal.ru/i173/0903/dc/0c08f7ab2287t.jpg
Брейв
http://s41.radikal.ru/i094/0903/ca/a3cda3e84ea2t.jpg
и наши малыши
Поль
http://i058.radikal.ru/0903/df/28235b884a67t.jpg
и Элечка
http://s40.radikal.ru/i088/0903/4d/7b387fdf4ee2t.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0903/3a/f5b814aecd8dt.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/e7/b664e0f04a22t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0903/5b/949f27ca53c7t.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC