ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18.09.11 ЧРКФ и моно. г. Пенза

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s12.rimg.info/43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif
Российская федерация охотничьего
собаководства
Клуб любителей животных "БЕСТ" г. Пенза

[font color=red]ЧЕМПИОНАТ РКФ[/font]

18.09.11г

« ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ»
Слукин С. – (УКРАИНА)
Гончарук О. – (УКРАИНА)
Косарева О.(Москва)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Ротвейлер ПК
Лабрадор КЧК
Русский той ПК
Уиппет КЧК
САО КЧК
Третий судья -позже!!!

Возможна регистрация по E-mail:
DOGSFROMPENSA@yandex.ru

Регистрация для жителей Пензы проводится по адресу:
Пенза ул. Гагарина 6. КЛЖ «БЕСТ»
(ср., пят. с 17.00 до 20.00; Суб., воск. с 14.00 до 18.00)
ОПЛАТА: ЧРКФ
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы
До 1.09.11-1200руб, до 12.09.11-1300руб.
Щенки, беби -600руб, ветераны без оплаты.
Конкурсы – 400руб, реклама в каталог-350руб.
Монопородные выстаки:
взрослые -1200р, дети-500р, ветераны без оплаты. (до конца регистрации)
Регистрация проводится на основании копии документа о происхождении.
Для иногородних- квитанция об оплате.
Почтовые переводы: 440039 г. Пенза, ул. Толстого 36-74
Чуб Елена Евгеньевна
Т. 8-927-288-36-63, 8 (841-2) 58 11 37

Принимаются льготные коллективные заявки от клубов и питомников.

Конкурсы:»Лучший питомник»,»Лучшая пара,»Гордость России»,»Будущее России».

Отредактировано Чуб Елена (2011-05-26 11:42:10)

2

Добавлен третий судья!!!

3

Эксперты
ЧРКФ
Слукин С. – (УКРАИНА)
Гончарук О. – (УКРАИНА)
Косарева О.(Москва)
моно
Гончарук О. – (УКРАИНА)
Косарева О.(Москва)

4

Дали моно выставку ПК Русский той!!!

5

У вас в Саратове выставка с 18.09.  перенесена на 17.09. рекламу исправьте!!!

6

Место проведения выставки С\К Рубин, большой зал.
г. Пенза, Ул. Революционная 9

7

Теперь О Приятном!!!
Призы Ждут Своих Победителей!!!
Главные Призы Выставки: Жк Телевизор, Стиральные Машинки И Многие Другие Полезные Штучки!!!

8

Добрый день! С нетерпением ждем расписание! Когда?

9

РАСПИСАНИЕ:
[font color=red]Ринг №1 Слукин С.[/font]
10.00 МОНО Русский той
11.30 Китайская хохлатая собака, яп.хин, мопс, чихуахуа, бивер, ши-тцу, фр. бульдог
Бест юниоров 9 группы, Бест 9 группы
13.00 Обед
13.30 САО, аффенпинчер, бульмастиф, доберман, канне-корсо, нем.боксер, цвергпинчер, цвергшнауцер
15.30 Ротвейлер
Бест юниоров 2 группы, Бест 2 группы
16.20 1 группа, ВЕО
Бест юниоров 1 группы, Бест 1 группы
17.10 Ам.кокер спаниель, анг.кокер спаниель

[font color=red]Ринг №2 Гончарук О.[/font]
10.00 Уиппет
10.20 Бельгийский грифон, брюссельский грифон, кавалер кинг чарльз спаниель, папийон, пудели, пекинес, русская цветная болонка
10.50 Аппенцелер, аргентинский дог, бернский зенненхунд,
ка де бо, мастино, нем.дог, ризншнауцер, русский черный терьер, шар-пей, шнауцер, моксовская сторожевая, ам.бульдог
11.30 МОНО САО
12.40     АСТ
13.00 Обед
13.30 МОНО Ротвейлер
15.00 МОНО Лабрадор ретривер
16.30 Чау-чау
17.00 Шпицы все разновидности
Бест юниоров 5 группы, Бест 5 группы

[font color=red]Ринг №3 Косарева О.[/font]
10.00 10 группа (кроме уиппетов)
10.20 Бест юниоров 10 группы, Бест 10 группы
10.30 МОНО Уиппет
11.05 6,7 группы
Бест юниоров 6,7 групп, Бест 6,7 групп
11.30 Русский той
12.00 Таксы
Бест юниоров 4 группы, Бест 4 группы
12.30 Золотистый ретривер
13.00 Обед
13.30 Йоркширский терьер
14.50 Бордер терьер, бультерьеры, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, ягдтерьер,норфолк терьер, норвич терьер, шотландский терьер, фокс терьер, эрдельтерьер
16.00 Басенджи, Акита, Ам.акита, западно-сибирская лайка, самоед, японская лайка, маламут, хаски, шиба ину
16.50 Лабрадор ретривер
Бест юниоров 8 группы, Бест 8 группы

18.00- Конкурсы:
Конкурс пар
Будущие России
Гордость России
БЕСТЫ:
Бест Ветеранов- Косарева О.
Бест Бэби- Слукин С.
Бест Щенков -
Гончарук О.
Бест Юниоров-
Гончарук О.
БИС – Слукин С.

Отредактировано Чуб Елена (2011-09-14 23:56:23)

10

Лена спасибо за расписание.Как хорошо первой группе,выставляемся в последние часы выставки.http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

11

Поздравляю всех участников и победителей выставки! http://s48.radikal.ru/i122/0809/ad/f8058655e766.gif 

Наш результат:
Йоркширский терьер, кобель, класс юниоров (5 собак)
MOON DROPS ALADAR
CACJ, ЛКЮ, BEST  Junior

Нам остался 1САСЮ до ЮЧР !!!

12

поздраляем всех победителей выставки! Спасибо организаторам.
наши результаты:
мопс Рус Картель Перфезионе ЛПП, BEST-1, закрыли чемпиона России, чемп РКФ.

13

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ВСЕМ ПОБЕД!!!

14

Да, выставки прошли для Нас успешно
17 сентября
РРХ Айсерим класс щенки Большая переспектива 1 Лучший щенок породы БЕСТ-3
18 сентября Пенза Моно
РРХ Айскрим  класс щенков Большая переспектива 1 Лучшая сука щенок Моно выставки
РРХ  Риана     класс промежуток 1 отлично СС
РРХ  Марго Класс победитель 2 отлично СС
РРХ  Чарлс класс промежуток  1 отлично СС  Резевный Лучший кобель Моно
РРХ Вермонт  класс чемпионов  1 олично СС
18 сентября  Пенза Чемпионат  РКФ
РРХ Айскрим  класс щенков Большая переспектива
РРХ  Риана     класс промежуток отлично
РРХ  Марго Класс чемпион 1 отлично САС Чемпион охотничей федерации , Лучшая сука породы Чемпион РКФ
РРХ  Чарлс класс промежуток  1 отлично САС
Поздравляю Всех с победами.http://i053.radikal.ru/1109/a8/b1382891c540t.jpg
Большое спасибо хендлерам Ирине Захарченко и не сменный хендлер Марго -Юлии Стрельченко http://s48.radikal.ru/i121/1109/2d/f89944f30feet.jpg

Отредактировано Виктория (2011-09-25 18:02:14)

15

Результаты выставки:
http://s18.rimg.info/0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
BIG-I
1. СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Artemon
Зав., вл. Смолина  г. Ульяновск
2. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Бальдрсенс Ромина
вл. Донскова, г. Пенза
3. ШЕЛТИ
Бель из Бьюти Квин
вл. Рунич Л., г. Саров.

BIG-II
1. ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
Dreamkiss Hal Floun
вл.Томнова, Тольятти
2. САО
Гая
вл. Железников Д.А., г. Пенза.
3. АФФЕНПИНЧЕР
Fast Rush Appy
Зав.. вл. Курицына Е.  г. Саратов

BIG-III
1. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Витти Вин Афродита
вл. Умярова А.  г. Пенза
2. ФОКСТЕРЬЕР  жесткошерстный
Sovetik Dog Ivonata
вл. Zaidulina M. Липецк.
3. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Beatrichi Dlja Tsauberhaft
вл. Минеева Н.  г. Пенза

BIG-IV
1. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш
Нельсон от Марины Курановой
вл. Максатова Т.  с. Золотаревка

BIG-V
1. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Elendil Sausimayok
вл. Гончарова  г. Липецк
2. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
KALIMBA DE LUNA OVATION FOR ME
Зав., вл. Кузема И.  г. Саратов
3. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Алапа Сибирианс Гангстер Сити
вл .Барашев

BIG-VI
1. БИГЛЬ
Landrigg Bloderri Muffin
вл.   г. Саратов
2. ДАЛМАТИН
Велби Шайнинг Оффспринг
вл. Светкина М., Саранск

BIG-VII
1. ПОЙНТЕР
Арч-Блэкфилд
вл. Каменев О.  г. Пенза

BIG-VIII
1. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Барбера де Альба из Соколиного Гнезда
вл. Агеев Ю.Н., г. Заречный
2. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Бонишер Луи Ле Гранд
вл. Павлова О. г. Пенза
3. ЛАБРАДОР – РЕТРИВЕР
Хантер из Серебристой Гавани
вл. Никитина С.   г. Нижний Новгород

BIG-IX
1. МОПС
Рус Картель Перфесионе
вл.  Барашева .Ф   г. Саратов
2. ШИ-ТЦУ
Сикрет Сервис Браво Брависсимо
зав. и вл. Мартьянова г. Тольятти.
3. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Briliantovaya Lady Dlja Kondrinoy
вл. Богочкова Я.  Г. Тольятти

BIG-X
1. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
Соловьев Кураж
вл. Жукалина Л., г. Заречный
2. АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
Шоу Герат Файн Арт
вл. Рязанова, Осипова г. Пенза
3. УИППЕТ
Большая Амбиция Литл Брид
зав. и вл. Жукалина Л.  г. Заречный
http://s10.rimg.info/de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gifhttp://s10.rimg.info/de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gifhttp://s10.rimg.info/de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif

16

http://s10.rimg.info/a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gifhttp://s10.rimg.info/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gifhttp://s10.rimg.info/a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gif

BEST BABI

1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Друг Ветра с Царева Кургана
Вл. Максакова А.
2. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
KALIMBA DE LUNA ENDLESS EYPHORIA
зав. вл. Кузема  г. Саратов
3. НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Додж Вайпер из Домика Маграт
Зав.,вл. Прусакова С.  г. Пенза
4. УИППЕТ
Сурский Сувенир Династии Пожара
вл. Мокина В.  Г. Пенза

BEST PAPPY

1. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Рахат Габа Сая
вл. Синцева Е.А., г. Пенза.
2. НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Гита Ягг из Домика Маграт
вл. Тихонова  г.Пенза
3. РОТВЕЙЛЕР
Шейх Амир
вл. Горелов Е., Пенза
4. ЛАБРАДОР – РЕТРИВЕР
Энс Луменс Ченси Таф Гай
вл. Баландова Н., Саранск

BEST JUNIOR

1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Алапа Сибирианс Гангстер Сити
вл .Барашев
2. БИГЛЬ
Landrigg Bloderri Muffin
вл. г. Саратов
3. УИППЕТ
Большая Амбиция Литл Брид
зав. и вл. Жукалина Л.  г. Заречный
4.ФОКСТЕРЬЕР жесткошерстный
Sovetik Dog Ivonata
вл. Zaidulina M. Липецк.

BEST VETERAN

1. УИППЕТ
Пожар в Кремле Кумир Наталии
вл. Глухова  г. Заречный
2. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Edmair Zvezdochka
вл. Васильева М.  г. Саратов
3. ПЕКИНЕС
Зис Той Тай Литтл Блэк Дэвил
вл. Карягина М., г. Заречный.

BEST IN SHOW

1. МОПС
Рус Картель Перфесионе
вл. Барашева .Ф г. Саратов

2.  ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
Dreamkiss Hal Floun
вл.Томнова, Тольятти

3.  БИГЛЬ
Landrigg Bloderri Muffin
вл. г. Саратов

4. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш
Нельсон от Марины Курановой
вл. Максатова Т. с. Золотаревка

http://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gifhttp://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gifhttp://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

17

Результаты моно  УИППЕТ КЧК в Пензе 18.09.11
18.09.2011г.
г. Пенза
ЭКСПЕРТ - КОСАРЕВА О, г.МОСКВА
УИППЕТ
Кобели
Класс открытый  - оч.хор
1. Сурский Сувенир Аметистовое Сияние РКФ 2530683 SUS 2 24.07.09 Рыж-бел
Лунный Странник х Ума Турман из Волжской Серинады
Зав. Чуб Е., вл. Еремина Д.  г. Ульяновск
Класс победителей - КЧК, ЛК
2. Аксель РКФ 2443555 DPZ 919 25.11.08 Тигр-бел
Пожар в Кремле Крепкий Орешек х Торквато Гизель Винер Тикет
Зав. Червякова  вл. Трунова  г. Заречный
Класс чемпионов НКП  -отл., СС
3. Инфернум Магус Блицкриг РКФ 1990556 AXD 3858 28.12.06 Тигр-бел
Dutch Gold Sidewinder*s Pride x Гай Абигайль
Зав. Новикова О.  Вл. Павлова А.  г. Кировград
Класс ветеранов - Лучший ветеран
4.Пожар в Кремле Кумир Наталии РКФ 1390868 KFC 049 ПК 28.05.03 Тигр-бел
Meredith Kandidat na Medal х Пожар в Кремле Гостья из Будущего
Зав. Попова  вл. Глухова  г. Заречный
Суки
Класс беби - б\п, ЛБ
5. Сурский Сувенир Династии Пожара
щ\к SUS 18 10.05.11 Бел-тигр
Lunnay Strannik х Pozhar v Kremle Kalinka Malinka
Зав. Чуб Е.  вл. Мокина В.  Г. Пенза
Класс щенков- б\п
6. Hepi  Hepri Arven РКФ 2936653 VIP 3 29.01.11 Бел-рыж
Tylko Ty Viking*s Pride x Pozhar v Kremle Fedra At Hepri
Зав. Мостаева Н., вл. Попова С.  Г. Саров
Класс юниоров - ЮКЧК, ЛЮ
7. Сурский Сувенир Грета
обмен RML 0120
26.12.10 Бел-тигр
Адзуро Гвидо х Трэвел Стелла Диаманд
Зав. Чуб Е.,  вл. Салямова Р.  г. Пенза
Класс промежуточный- отл. 1, СС
8. Алмазная Бельгия РКФ ZNJ012 15.02.10 голуб-тигр с бел
Инфернум Магус Блицкриг х Инфернум Магус Актус Фидей
Зав., вл. Павлова А.  г. Кировград
9. Volar Blek Sharc Lotta - отл. 2
РКФ 2648845 JGB 69 22.01.10 Бел-рыж-тигр
Whircat X-Tra Dry x Volar Blek Sharc Iris
Зав. Чикова Л.О.,  вл. Попова С.  Г. Саров
Класс открытый - отл. СС
10. Сурский Сувенир Бриллиантовая Грань РКФ 2530688 SUS 8 26.07.09 Бел-тигр
Lunnay Strannik x Pozhar v Kremle Kalinka Malinka
Зав.  Чуб  Е.  вл. Ревина Т.&Урядова И.  г. Саратов
Класс победителей - отл, СС
11. Ума Турман из Волжской Серинады РКФ 1966784 WTX 1589 08.08.06 рыж
Пожар в Кремле и Никто Другой х Варда
Зав. Якимова Т.  Вл. Еремина Д.  г. Ульяновск
Класс чемпионов - отл., КЧК, ЛПП
12. Avantura iz Volzhskoy Serenady РКФ 2395515 WTX 2094 25.09.08 Бел-тиг-гол
Zolotoe Runo Urala Argus x Hot News iz Volzhskoy Serenady
Зав. Якимова,  вл. Размаенко& Маляренко  г. Самара
Класс ветеранов
13. Гай Абигайль- ЛСВ
РКФ 1404864 АПЕ 751 21.06.03 Бел-тигр
Sans Coeur De La Vallee Des Baronnies х Нагази Виолла 
Зав. Минина  вл. Новикова О.  г. Екатеринбург
14. Пожар В Кремле Гостья из Будущего - отл 2
РКФ 0001287 FKC 147 2000 Бел-тигр
Calactik Carikature Cyirosko x Worldwaid Treveler
Зав. Попова, вл. Полищук , г. Заречный

Конкурс пар:
Инфернум Магус Блицкриг и Алмазная Бельгия
вл. Павлова А.  г. Кировоград   1

18

Чуб Елена, спасибо за результаты!!!!

19

Чуб Елена
Вот что ты нафотографировала на мой фотик! :crazyfun:
http://s49.radikal.ru/i123/1109/6f/2ba6034b0532t.jpghttp://i078.radikal.ru/1109/1b/fb0e00120a93t.jpghttp://i075.radikal.ru/1109/3d/921559049d6at.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC